«  Январь 2013  »
Какую верстку вы предпочитаете?

» 2013 » Январь » 08
Сегодня Мы подготовили для Вас Блок для Вашего сайта (устанавливается в первый или второй глобальный блок) с красивыми картинками и прямыми ссылками на скачку трёх самых популярных Интернет броузеров в мире, а именно - Mozilla Firefox, Opera и конечно же самый старичёк легенда Internet Explorer, собраны все последнии версии с топовых сайтов интернет сети. На фотографии справа Вы можете увидеть как этот uCoz блок будет выглядеть на Вашем сайте при правельной его установки. Как всегда, внутри новости я подробно напишу как устанавливать этот код-скрипт на Ваш сайт uCoz, а если у кого-то не получится, тогда пишите комментарии и Вам однозначно помогу! Код найдёте так же внутри материала!

Для начала зайдите на свой сайт и войдите в админ панель! Сделали? Тогда идём дальше ... Читать дальше » /div>

Категория: Скрипты | Просмотров: 319 | Дата: 08.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)